Menu
  • ria165
  • ria164
  • ria163
  • ria162
  • ria161
  • yoga1
  • yoga2
  • yoga3
  • 15
  • 14
  • 13
  • 12
  • 11
  • 10
  • 9
  • 8
  • 7
  • 6
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • ria16s4

    आभा पत्रिका का विमोचन

  • ria16s1

    Commissioner, KVS addressing students of KV CU Tezpur

  • ria16s2

    Commissioner, KVS felicitating the awardees

  • ria16s3

    Commissioner's Welcome by Student of KV CU Tezpur

  • sea1

    महमहिम राष्ट्रपति से सिल्वर ऐलिफेंट अवार्ड प्राप्त करते श्री संतोष कुमार मल्ल, आयुक्त के.वि.स. नई दिल्ली

  • sea2

    सिल्वर ऐलिफेंट अवार्ड (भारत स्काउट व गाईड)

  • sea3

    महमहिम राष्ट्रपति से सिल्वर ऐलिफेंट अवार्ड प्राप्त करते श्री संतोष कुमार मल्ल, आयुक्त के.वि.स. नई दिल्ली

  • gg4

    Foundation Stone Laying Ceremony - KV Golaghat

  • gg3

    Foundation Stone Laying Ceremony - KV Golaghat

  • nl1

    Inaugural Ceremony of the Building of K V North Lakhimpur, Assam

  • nl2

    Inaugural Ceremony of the Building of K V North Lakhimpur, Assam

  • nl3

    Inaugural Ceremony of the Building of K V North Lakhimpur, Assam

  • nl4

    Inaugural Ceremony of the Building of K V North Lakhimpur, Assam

  • gg5

    Foundation Stone Laying Ceremony - KV Golaghat

  • gg6

    Foundation Stone Laying Ceremony - KV Golaghat

  • gg7

    Foundation Stone Laying Ceremony - KV Golaghat

  • yoga1

    International Yoga Day - KV Zakhama

  • yoga2

    International Yoga Day - KV Kohima

  • yoga3

    International Yoga Day - KV Ziro

  • 1

    Sh. U N Khaware Addl. Commissioner(Acad)  visit to KVS Tinsukia Region

  • 2

    Sh. R. C. Mohanti, Under Secretary, Parliamentary Affair ,Govt. of India

  • 3

    Shri. G.K.Srivastava, Addl. Commissioner (Admn) visit to Tinsukia Region

  • 4

    Address by HE Lt. Gen. Nirbhay Sharma

  • 6

    Sh. U N Khaware, Addl Comm. (Acad) interacting with students

  • 7

    Welcome by NCC cadets

  • 9

    Sh. G K Srivastava's visit to KV Dinjan

  • 10

    Sh G K Srivastava, Addl Commissioner(Admn), KVS HQ

  • 11

    HE Dr. Ashwani Kumar, Governor of Nagaland

  • 12

    Parismita Chandmui, KV Sivasagar - Regional Yoga Competition

  • 14

    Regional Art Exhibition - 2015

  • 15

    Regional Art Exhibition - 2015

  • 17

    Regional Youth Parliament Competition 2015

.. श्री एस.के.चोपदार,उपायुक्त,के.वि.सं.तिनसुकिया सम्भाग ने आज दिनांक 24.04.2017 पुर्वाह्न 10:00 बजे कार्यभार ग्रहण किया । .. के.वि.सं., क्षेत्रीय कार्यालय की सुरक्षा, साफ़ सफाई एवं श्रमिक (माली) आपूर्ति हेतु अनुभवी एजेंसियों /ठेकेदारों से अलग - अलग मुहर बंद निविदाये आमंत्रित की जाती है | .. संभागीय प्रोत्साहन पुरस्कार समारोह दिनाक 13.01.2017 को कला गुरु विष्णु प्रसाद राभा सभागार, केन्द्रीय विश्वविद्यालय तेजपुर में आयोजित किया गया | .. सी.बी.एस.ई. कक्षा दसवी का परिणाम 98.93 % रहा | .. सी.बी.एस.ई. कक्षा बाहरवी का परिणाम 90.20 % रहा | .. मास्टर कुमार आशुतोष, के.वि. नेरिस्ट (विज्ञान संकाय) ने 97.60 % अंक अर्जित कर तिनसुकिया सम्भाग में प्रथम स्थान प्राप्त किया | ..

सी.बी.एस.ई.क्क्षा १२ (2015-16)

प्रथम 20 स्थान प्राप्त करने वाले विद्यार्थी

स्थान केंद्रीय विद्यालय विद्यार्थी का नाम प्राप्तांक अंक प्रतिशत % संकाय
1 NERIST KUMAR ASHUTOSH 488 97.60 SCIENCE
2 TEZPUR No.1 RAHUL BAISHYA 483 96.60 SCIENCE
3 CHABUA ANNIE SUSAN ALEX 479 95.80 COMM
4 TINSUKIA BISWADEEP KAYSHYAP 478 95.60 SCIENCE
DINJAN KAJAL SINGH 478 95.60 COMM
5 JORHAT RRL HARSHIT AGARWAL 476 95.20 SCIENCE
6 JORHAT RRL SUHITA PRAJAPATI 475 95.00 SCIENCE
7 JORHAT AFS AVIROOP SINGH MATHAROO 474 94.80 COMM
8 NAMRUP ANKITA SEN 473 94.60 SCIENCE
LOKRA NIKITA RAI 473 94.60 SCIENCE
SIVASAGAR ONGC SAMIPYA MAHANTA 473 94.60 HUM
9 DULIAJAN HREESHIKESH DUTTA 472 94.40 SCIENCE
10 TINSUKIA ANISHA MUKHERJEE 471 94.20 SCIENCE
TEZPUR No.2 PRIYA KUMARI 471 94.20 HUM
DULIAJAN NAMRATA PRIYAM BORDOLOI 471 94.20 HUM
11 JORHAT RRL KANISHKA CHOWDHURY 470 94.00 SCIENCE
JORHAT AFS AMIT KUMAR 470 94.00 SCIENCE
LOKRA NITU KUMARI 470 94.00 COMM
TEZPUR No.1 VIJETA SIROHIA 470 94.00 COMM
12 DIMAPUR CHANDNI CHOUDHARY 469 93.80 HUM
13 DINJAN GAYATRI MALVIA 468 93.60 HUM
14 JORHAT AFS KAVEL BARUAH 467 93.40 SCIENCE
JORHAT AFS PARAG JYOTI NATH 467 93.40 SCIENCE
15 DULIAJAN SAPTARSHI HOOM CHOUDHURY 466 93.20 SCIENCE
CHABUA ANITA SARKAR 466 93.20 HUM
DULIAJAN PAHI GOGOI 466 93.20 HUM
16 NAMRUP ATANU GOSWAMI 465 93.00 SCIENCE
TEZPUR No.1 NIKITA DOI 465 93.00 HUM
DINJAN AKANKSHA 465 93.00 COMM
17 TINSUKIA RIMPEE KUMARI SAH 464 92.80 SCIENCE
18 NERIST DEVIKA BABU 461 92.20 SCIENCE
JORHAT RRL PURAB MODI 461 92.20 SCIENCE
NAMRUP UPASHA ACHARYYA 461 92.20 SCIENCE
DOOMDOOMA ARC RAHUL TALUKDAR 461 92.20 SCIENCE
NAMRUP JUNAID PRADHAN 461 92.20 SCIENCE
TINSUKIA PRINCE RAJ ROY 461 92.20 SCIENCE
JORHAT RRL RAMYANEE KASHYAP 461 92.20 SCIENCE
NAMRUP SHOUSTHAV JYOTI DUTTA 461 92.20 SCIENCE
TEZPUR No.1 MAYOURI NATH 461 92.20 HUM
TEZPUR No.2 KALLOL HAZARIKA 461 92.20 COMM
19 CHABUA MOUSHUMI SEAL 460 92.00 SCIENCE
NERIST ANAND MOHAN BABU 460 92.00 SCIENCE
20 JORHAT ONGC PRIYANUJ BORTHAKUR 459 91.80 SCIENCE
PASIGHAT SIDDHARTHA DHAR CHOUDHURY 459 91.80 SCIENCE
TEZPUR No.1 ROHIT KASHYAP 459 91.80 SCIENCE
DIMAPUR BEGUM HABIBA SHIRIN 459 91.80 HUM

 

सी.बी.एस.ई.क्क्षा १० (2015-16)

सभी विषयों में A1 ग्रेड प्राप्त करने वाले विद्यार्थी

Sl. No. Name of the KV Student Name Grade
1 KV ALONG PRIYA GHOSH A1
2 KV ALONG SHIVANI SINGH A1
3 KV BOKAJAN HARSHITA GUPTA A1
4 KV BOKAJAN ISHIKA SAHU A1
5 KV BOKAJAN RISHAV ANAND SAH A1
6 KV CHABUA AADIL RASID ANSARI A1
7 KV CHABUA ANKITA KUMARI PANDEY A1
8 KV CHABUA BHAWNA A1
9 KV CHABUA JOBARAJ DOHUTIA A1
10 KV CHABUA JYOTIMOY GOHAIN A1
11 KV CHABUA KOMAL RAI A1
12 KV CHABUA MILLI KUMARI A1
13 KV CHABUA NISHAAT ANJUM CHOUDHURY A1
14 KV CHABUA PRAJNA PATHAK A1
15 KV CHABUA SHIVANI KONWAR A1
16 KV CHABUA SONALI MANDAL A1
17 KV CHABUA SYED NUMAN A1
18 KV CHABUA TRISHNA TAPASWINI DHIR A1
19 KV CHABUA VAIBHAV VASHISTH A1
20 KV DIBRUGARH VISHESH SOLANKI A1
21 KV DIMAPUR AMIT KUMAR PANDIT A1
22 KV DIMAPUR AMIT SAGAR A1
23 KV DIMAPUR ANJALI KUMARI A1
24 KV DIMAPUR BLESSY BOBBY A1
25 KV DIMAPUR GUNJAN PURWAR A1
26 KV DIMAPUR INALI PATAR A1
27 KV DIMAPUR KENEISEDEU MEZHU A1
28 KV DIMAPUR NEETU DEVI A1
29 KV DIMAPUR NEHA ARYA A1
30 KV DIMAPUR PRIYANKA DEB A1
31 KV DIMAPUR RAJESH RANJAN A1
32 KV DIMAPUR RANJEET KUMAR A1
33 KV DINJAN BISHWAJIT DAS A1
34 KV DINJAN DEEPAK KUMAR A1
35 KV DINJAN N SHRAVANI A1
36 KV DINJAN PRIYA MISHRA A1
37 KV DINJAN SURAJ SINGH A1
38 KV DINJAN SUSMITA DEVI A1
39 KV DINJAN SWEATA DAS A1
40 KV DINJAN TANYA MISHRA A1
41 KV DOOMDOOMA ARC PUNAM KUMARI A1
42 KV DOOMDOOMA ARC SHIKHA SHARMA A1
43 KV DULIAJAN AJIN P A A1
44 KV DULIAJAN AWANISH KR SINGH A1
45 KV DULIAJAN DAMINI TRIPATHI A1
46 KV DULIAJAN KUMAR ANKIT A1
47 KV DULIAJAN MAHIMA UPADHYAYA A1
48 KV DULIAJAN PRIANCI KASHYAP A1
49 KV DULIAJAN PRIYA DEY A1
50 KV DULIAJAN SAYAN BISWAS A1
51 KV DULIAJAN SHAURYA GURUNG A1
52 KV DULIAJAN TASSO YAKA A1
53 KV GERUKAMUKH ANSHUMANI A1
54 KV GERUKAMUKH BIKASH NEWAR A1
55 KV GERUKAMUKH RAJENDRA VERMA A1
56 KV GERUKAMUKH SOLI KUMARI GOND A1
57 KV GERUKAMUKH SUSHOVAN DEY A1
58 KV GOLAGHAT CHIRANJIB KUMAR GOGOI A1
59 KV GOLAGHAT TANISHKA SAIKIA A1
60 KV ITANAGAR No.1 BADAL KUMAR PANDIT A1
61 KV ITANAGAR No.1 BHASKAR JYOTI KALITA A1
62 KV ITANAGAR No.1 BOBY BORUAH A1
63 KV ITANAGAR No.1 BONDITA DESHMUKH A1
64 KV ITANAGAR No.1 GLADIS P SAJI A1
65 KV ITANAGAR No.1 MARINA CHRISTAL PEGU A1
66 KV ITANAGAR No.1 RAHUL KALITA A1
67 KV ITANAGAR No.1 SAKSHI MUDGAL A1
68 KV ITANAGAR No.1 SHAGUN VERMA A1
69 KV ITANAGAR No.1 TOYUM NGOMDIR A1
70 KV ITANAGAR No.1 UDIT DEBNATH A1
71 KV ITANAGAR No.2 ARUNIKA KOLEY A1
72 KV ITANAGAR No.2 MANISH KUMAR SINGH A1
73 KV ITANAGAR No.2 MIGANG PEGU A1
74 KV ITANAGAR No.2 SANDHYA KUMARI A1
75 KV ITANAGAR No.2 SWATI A1
76 KV JORHAT AFS ADARSH KUMAR SINGH A1
77 KV JORHAT AFS ANKIT RAWAT A1
78 KV JORHAT AFS ANMOL SHARMA A1
79 KV JORHAT AFS ASHUTOSH TOMAR A1
80 KV JORHAT AFS GARGI RAI A1
81 KV JORHAT AFS NIKHIL A1
82 KV JORHAT AFS NITIN CHAUDHARY A1
83 KV JORHAT AFS PREETI KUMARI A1
84 KV JORHAT AFS RINZA BORAH A1
85 KV JORHAT AFS RITESH KUMAR MOHARANA A1
86 KV JORHAT AFS S SANDEEP KUMAR A1
87 KV JORHAT AFS SANDEEP KUMAR A1
88 KV JORHAT AFS SARATI PEGU A1
89 KV JORHAT AFS SUSHMITA GOGOI A1
90 KV JORHAT AFS TUHANI AKHTAR A1
91 KV JORHAT AFS UTKARSH MISHRA A1
92 KV JORHAT ONGC ANNESHAN SARMAH A1
93 KV JORHAT ONGC ANUSHKA DUTTA A1
94 KV JORHAT ONGC ARSHAD AZIZ RAHMAN A1
95 KV JORHAT ONGC BIJAYLOKHIMI SAIKIA A1
96 KV JORHAT ONGC DARSHAN PEGU A1
97 KV JORHAT ONGC DARSHANA SAILU TANTI A1
98 KV JORHAT ONGC DEBASMITA GOSWAMI A1
99 KV JORHAT ONGC KAUSHIK KR BORA A1
100 KV JORHAT ONGC PRADUYOT SAIKIA A1
101 KV JORHAT ONGC PRITOM PRAN DUTTA A1
102 KV JORHAT ONGC PRIYAXEE BORTHAKUR A1
103 KV JORHAT ONGC RITOM TAMULI A1
104 KV JORHAT ONGC SHASWAT BARUAH A1
105 KV JORHAT ONGC TAMALIKA DUTTA A1
106 KV JORHAT ONGC UDIPTA DUTTA A1
107 KV JORHAT ONGC YUKTA JYOTI SAIKIA A1
108 KV JORHAT RRL ACHMEETA SARMAH A1
109 KV JORHAT RRL KAMYA A1
110 KV JORHAT RRL PRAGYA JADLI A1
111 KV JORHAT RRL PRERONA DAS A1
112 KV JORHAT RRL RITWIJA GOSWAMI A1
113 KV JORHAT RRL SPANDAN KAPIL A1
114 KV KHATKHATI AMIT KUMAR A1
115 KV KHATKHATI ANUJ KUMAR A1
116 KV KHATKHATI AYESHA NASIM A1
117 KV KHATKHATI KARAN MISHRA A1
118 KV KHATKHATI NAZANI BANO A1
119 KV KHATKHATI NEHA KUMARI A1
120 KV KHATKHATI RAJESH KUMAR A1
121 KV KHATKHATI RAJU KUMAR A1
122 KV KHATKHATI ROSHNI YADAV A1
123 KV KHATKHATI SURAJ KUMAR GUPTA A1
124 KV KHATKHATI SWEKSHA SINGH A1
125 KV KOHIMA RUTH KAPE RITSE A1
126 KV LAKHAPANI ABHISHEK SHARMA A1
127 KV LAKHAPANI KAJU ROHELLA A1
128 KV LAKHAPANI KRISHNA SUI A1
129 KV LAKHAPANI MUSKAN AGARWAL A1
130 KV LAKHAPANI TWINKLE GHOSH A1
131 KV LOKRA CHAYANIKA SHARMA A1
132 KV LOKRA GEETHU S A1
133 KV LOKRA MOHIT ROHELLA A1
134 KV LOKRA PRANISHA DEVI A1
135 KV LOKRA RUME KINO A1
136 KV LOKRA SWETASHREE DEY PURKAYASTHA A1
137 KV MIAO AKSHITA MISHRA A1
138 KV MISSAMARI AMITH SABU A1
139 KV MISSAMARI ANKITA KUMARI A1
140 KV MISSAMARI DEBAMAYA DEVI A1
141 KV MISSAMARI JAYA A1
142 KV MISSAMARI LALIT KUMAR YADAV A1
143 KV MISSAMARI NAINA KUMARI A1
144 KV MISSAMARI NEELAM TIWARI A1
145 KV MISSAMARI PRASHANT YADAV A1
146 KV MISSAMARI SANDEEP KUMAR YADAV A1
147 KV MISSAMARI TRISHNA KALITA A1
148 KV MISSAMARI YUKTA SARMAH A1
149 KV MOHANBARI AANUJA SINGHA A1
150 KV MOHANBARI ARINDAM BOSE A1
151 KV MOHANBARI ASHWIN SREEKUMAR A1
152 KV MOHANBARI AYUSH KUMAR A1
153 KV MOHANBARI DEEPSHIKHA DAS A1
154 KV MOHANBARI DHAVAL MARASKOLHE A1
155 KV MOHANBARI KULDEEP SINGH A1
156 KV MOHANBARI NITIN KUMAR A1
157 KV MOHANBARI SHILPA GUPTA A1
158 KV MOHANBARI SHIVANGINEE KUMARI A1
159 KV N. LAKHIMPUR ANWESHA MOHAPATRA A1
160 KV N. LAKHIMPUR BHARGAB BORA A1
161 KV N. LAKHIMPUR DISHANT DOWARAH A1
162 KV N. LAKHIMPUR GARGEE DUTTA A1
163 KV N. LAKHIMPUR HAMSAINDI MAIBANGSA A1
164 KV N. LAKHIMPUR PRARTHANA PUZARI A1
165 KV NAMRUP ABHILASH HAZARIKA A1
166 KV NAMRUP AISHIK DAS A1
167 KV NAMRUP ARPITA BORPUJARI A1
168 KV NAMRUP B K KUSAGRAH A1
169 KV NAMRUP BHARGOVI BHARGAV A1
170 KV NAMRUP DRISTIRON SAIKIA A1
171 KV NAMRUP KRISANGI CHETIA A1
172 KV NAMRUP NAHID MUKTADIR RAHMAN A1
173 KV NAMRUP NEHA PANDEY A1
174 KV NAMRUP SNEHA AGARWAL A1
175 KV NAMRUP SOUMYA SARKAR A1
176 KV NAMRUP TONMOYEE KASHYAP A1
177 KV NAZIRA ONGC BIKIRAN SAIKIA A1
178 KV NAZIRA ONGC PROBIN KUMAR A1
179 KV NAZIRA ONGC SAMIKSHA KUMARI A1
180 KV NAZIRA ONGC VIDISHA GOGOI A1
181 KV NAZIRA ONGC VISHAL DAS A1
182 KV NERIST DIVYA SINGH A1
183 KV NERIST GAURAV SINGH A1
184 KV PASIGHAT ANEESHA GOGOI A1
185 KV PASIGHAT MADHAN RAJ N M A1
186 KV PASIGHAT POOJA KUMARI A1
187 KV PASIGHAT RITWIK RAJ PANDEY A1
188 KV PASIGHAT SMRITI SNEHA A1
189 KV PASIGHAT VARUN KUMAR A1
190 KV SIVASAGAR ONGC ABHISHEK BORUAH A1
191 KV SIVASAGAR ONGC ANKITA KUMARI A1
192 KV SIVASAGAR ONGC DEEPSHIKHA CHANGKAKOTY A1
193 KV SIVASAGAR ONGC IPXITA BORDOLOI A1
194 KV SIVASAGAR ONGC KANGKANA PARASAR A1
195 KV SIVASAGAR ONGC MANIRATNAM RABI DAS A1
196 KV SIVASAGAR ONGC MEGHNA BORDOLOI A1
197 KV SIVASAGAR ONGC POMPI DEORI A1
198 KV SIVASAGAR ONGC POONAM RATHI A1
199 KV SIVASAGAR ONGC PRINCE PRAYASHNU CHETIA A1
200 KV SIVASAGAR ONGC PUJA DEORI A1
201 KV SIVASAGAR ONGC PURAB HAZARIKA A1
202 KV SIVASAGAR ONGC RASHIKA PANDIT A1
203 KV SIVASAGAR ONGC SILPISHIKHA DEORI A1
204 KV SIVASAGAR ONGC TAMANNA FARNAZ HUSSAIN A1
205 KV TEZPUR CU. GARGI BARUAH A1
206 KV TEZPUR CU. PRAGYANUR SAIKIA A1
207 KV TEZPUR CU. PUJA KAR A1
208 KV TEZPUR CU. YUGAL RAJ DEKA A1
209 KV TEZPUR No.1 ABIR PAUL A1
210 KV TEZPUR No.1 AMANJOT SINGH A1
211 KV TEZPUR No.1 ANUSHKA BONIA A1
212 KV TEZPUR No.1 ARTI TOMAR A1
213 KV TEZPUR No.1 BANISH MISHRA A1
214 KV TEZPUR No.1 GEETARTHI BORAH A1
215 KV TEZPUR No.1 MOUSUM KUMAR DAS A1
216 KV TEZPUR No.1 NIKHIL NATH A1
217 KV TEZPUR No.1 PRAGYAN BIKASH DAS A1
218 KV TEZPUR No.1 PRAPTI KASHYAP A1
219 KV TEZPUR No.1 PRATYUSH PRATIM DAS A1
220 KV TEZPUR No.1 PROHELICA BORAH A1
221 KV TEZPUR No.1 RANIT BARMAN A1
222 KV TEZPUR No.1 SANNIDHYA GOGOI A1
223 KV TEZPUR No.1 SHAYEREE SIL A1
224 KV TEZPUR No.1 SOUMITRA PRAN SARMAH A1
225 KV TEZPUR No.2 AARYAMAN A1
226 KV TEZPUR No.2 ANMOL A1
227 KV TEZPUR No.2 ANTARIKA DAS A1
228 KV TEZPUR No.2 ARDIP DAS A1
229 KV TEZPUR No.2 KANIKA TRIPATHI A1
230 KV TEZPUR No.2 MANABIKA DAS A1
231 KV TEZPUR No.2 PRATHAM RAJPUT A1
232 KV TEZPUR No.2 RAUSHAN KUMAR A1
233 KV TEZPUR No.2 RITISH SRIVASTAVA A1
234 KV TEZPUR No.2 SACHIN KR CHOUDHURY A1
235 KV TEZPUR No.2 SHRUSHTI GUPTA A1
236 KV TEZPUR No.2 SNEHA KOIRI A1
237 KV TEZPUR No.2 SNEHARIKA SARMAH A1
238 KV TEZPUR No.2 SUDARSHAN KUMAR THAKUR A1
239 KV TEZPUR No.2 TUSHAR JANGID A1
240 KV TEZPUR No.2 UTKARSH A1
241 KV TEZU AMAN KUMAR A1
242 KV TEZU ANAMAY AGARWAL A1
243 KV TEZU AVIRUP MAITY A1
244 KV TEZU NANG WINITA NAMCHOOM A1
245 KV TEZU PARLEEN KAUR OBEROI A1
246 KV TEZU REETAM BHATTACHARJEE A1
247 KV TEZU SAUMYAJIT CHAKRABORTY A1
248 KV TEZU SHASHIKANT SHARMA A1
249 KV TEZU SUBHOJIT CHOWDHURY A1
250 KV TINSUKIA KARTIK VERMA A1
251 KV TINSUKIA PUJA THAKUR A1
252 KV TINSUKIA VISHAL PANDEY A1
253 KV UDALGURI UPAMANYU KAUSHIK A1

*****************************************************************************

सी.बी.एस.ई.क्क्षा १२ (२०१४-१५)

प्रथम 20 स्थान प्राप्त करने वाले विद्यार्थी

स्थान केंद्रीय विद्यालय विद्यार्थी का नाम प्राप्तांक अंक प्रतिशत % संकाय
1 ईटानगर २ रोहन देब 483 96.6 विज्ञान
2 दुलियाजान रोक्तोत्पल हजारिका 482 96.4 विज्ञान
ओएनजीसी नाजिरा स्मृति पाठक 482 96.40 कला
3 ईटानगर १ येशी ल्हमु नक्संग 480 96.00 कला
ओएनजीसी जोरहट वर्षा करनानी 480 96 विज्ञान
आरआरएल जोरहट बिक्रम ज्योति बोरा 480 96 विज्ञान
4 तेजपुर २ आकांक्षा राय 477 95.40 कला
5 नामरूप अर्चना गांगुली 476 95.2 विज्ञान
6 ओएनजीसी जोरहट तन्मय शर्मा 475 95 विज्ञान
दुलियाजान चयन बनर्जी 475 95 विज्ञान
7 दिनजन आर हरिणी शंकर 474 94.80 कला
ओएनजीसी नाजिरा पुन्दरी काखी गोगोई 474 94.80 कला
8 नामरूप एप्सिता मानसी गोगोई 473 94.6 विज्ञान
नामरूप निशांत कुमार 473 94.6 विज्ञान
9 खटखटी संगीता पॉल 472 94.4 विज्ञान
दुलियाजान राहुल गुप्ता 472 94.4 विज्ञान
10 दुलियाजान अर्नब दत्ता 469 93.8 विज्ञान
नामरूप रिपों रंजन भुयान 469 93.8 विज्ञान
ईटानगर १ नताशा भट्टाचार्जी 469 93.8 विज्ञान
11 आरआरएल जोरहट शिबाली सरमा 468 93.6 विज्ञान
तेजपुर २ सतेंदर कुमार सिंह 468 93.6 विज्ञान
12 नामरूप अनिंदिता फुकन 467 93.4 विज्ञान
नामरूप वैशाली अग्रवाल 467 93.40 वाणिज्य
दिनजन रेशमा अहमद 467 93.40 कला
तेजपुर २ बेदिका बोरा 467 93.40 कला
13 तेजपुर २ निलोफेर सज्जाद 466 93.20 कला
नामरूप
दिशांत जैन 466 93.20 वाणिज्य
14 ईटानगर १ सोहिनी देब 465 93.00 कला
15 छाबुआ इफ्तिशाम बोरा 463 92.60 कला
16 तेजपुर १ अमन कुमार पाटनी 462 92.40 वाणिज्य
17 तिनसुकिया मृदुस्मिता दास 458 91.60 वाणिज्य
नामरूप आयशा भट्टाचार्जी 458 91.60 वाणिज्य
18 तेजपुर १ कुमारी ऋतू सिंह 455 91.00 वाणिज्य
19 ओएनजीसी नाजिरा प्रज्ञा संजय रे 454 90.80 कला
20 दिनजन आकाश कुमार सिंह 453 90.60 वाणिज्य

 

सी.बी.एस.ई.क्क्षा १० (२०१४-१५ )

सभी विषयों में A1 ग्रेड प्राप्त करने वाले विद्यार्थी

Sl. No. Name of the KV Student Name Grade
1 KV JORHAT RRL AARCHITA SHARMA A1
2 KV TEZPUR No.1 AAYUSH DHRUBA BASISTH A1
3 KV SIVASAGAR ONGC ABHA GAYAN A1
4 KV TEZPUR No.2 ABHIJIT SINGH A1
5 KV DIBRUGARH ABHILASH BARMAN A1
6 KV ITANAGAR No.2 ABHISHEK K R A1
7 KV JORHAT RRL ABHISHRUTI SAIKIA A1
8 KV DIBRUGARH ADITYA BISWA A1
9 KV DIBRUGARH ADITYA PRAKASH SINGH A1
10 KV DINJAN AISWARYA JAGAN A1
11 KV JORHAT RRL AKASH BARUAH A1
12 KV TEZPUR No.1 AKASH DAS A1
13 KV MOHANBARI AKASH PANDEY A1
14 KV NAZIRA ONGC AKRITI PODDAR A1
15 KV JORHAT RRL ALANKRITA KAKATI A1
16 KV MOHANBARI AMAN JHA A1
17 KV JORHAT RRL ANANNYA PHUKAN A1
18 KV SIVASAGAR ONGC ANGSHUMAN KAR A1
19 KV MIAO ANIKET AGARWAL A1
20 KV ITANAGAR No.1 ANIKET ROY A1
21 KV DIMAPUR ANILA K A1
22 KV TEZPUR No.2 ANKIT SINGH A1
23 KV TEZPUR No.2 ANKITA DUTTA A1
24 KV ITANAGAR No.2 ANSHUMAN PRAKASH A1
25 KV TEZPUR No.1 ANUPAMA HAZARIKA A1
26 KV JORHAT RRL ANURAG DUTTA A1
27 KV MISSAMARI ARDRA A1
28 KV DULIAJAN ARNAB JYOTI KALITA A1
29 KV MISSAMARI ARUP KUMAR NATH A1
30 KV PASIGHAT ASHUTOSH AGARWAL A1
31 KV CHABUA ATHUL KRISHNA A1
32 KV JORHAT RRL ATLANTA SAIKIA A1
33 KV TEZPUR No.2 AVINANDA SARMA A1
34 KV JORHAT AFS AYUSH KUMAR TARUN A1
35 KV NAMRUP BARENYA GOGOI A1
36 KV DIMAPUR BEGUM LUTFA SHIRIN A1
37 KV TEZPUR CU. BIKASH CHANDRA NATH A1
38 KV N. LAKHIMPUR BISHAL KOUSHIK A1
39 KV CHABUA BRIJESH KUMAR PANDEY A1
40 KV ROING CHETNA KOHLI A1
41 KV NAZIRA ONGC CHHANDASRI MISHRA A1
42 KV JORHAT ONGC DEBASHIS SARMAH A1
43 KV JORHAT RRL DEBASHREE SARMAH A1
44 KV DULIAJAN DEEPSHIKHA ROY A1
45 KV CHABUA DHRUVA A1
46 KV TEZPUR No.2 DIKHITA BASISTHA A1
47 KV JORHAT RRL DIMPI CHARINGIA A1
48 KV LAKHAPANI DIVYA PRADHAN A1
49 KV MISSAMARI DOLI DAS A1
50 KV MOHANBARI EMON CHAKRABORTY A1
51 KV N. LAKHIMPUR HILLOL UPAMANYU A1
52 KV TEZPUR No.1 HIMANSHU BORAH A1
53 KV LOKRA HIMANSHU SHARMA A1
54 KV DINJAN HIMANSHU YADAV A1
55 KV ITANAGAR No.1 IRSHAD ANSARI A1
56 KV JORHAT ONGC JISS MARIAM BABU A1
57 KV TEZPUR No.2 JUTIKA NATH A1
58 KV N. LAKHIMPUR KAUSTAV JYOTI BHAGAWATI A1
59 KV MISSAMARI KHYATI SHUKLA A1
60 KV CHABUA KIRTI SHARMA A1
61 KV TEZPUR No.2 LAV KUMAR A1
62 KV CHABUA LOKESH BAKSHI A1
63 KV N. LAKHIMPUR MALASHREE BARUAH A1
64 KV CHABUA MANAS MISHRA A1
65 KV DULIAJAN MD SARUK AHAMED A1
66 KV TINSUKIA MITALI DAS A1
67 KV TEZPUR No.2 MOHAMMED SAADAN WARISH A1
68 KV DINJAN MOHIT SHARMA A1
69 KV DIBRUGARH MRIDUSMITA DEB A1
70 KV TEZPUR No.2 MRITUNJAY CHOUBEY A1
71 KV N. LAKHIMPUR NAMASYA S KHANDAYATRAY A1
72 KV DIMAPUR NANDAN DEY A1
73 KV ROING NEHA KUMARI A1
74 KV ITANAGAR No.2 NEHA KUMARI A1
75 KV KIMIN NIPUN MEHRA A1
76 KV MOHANBARI NISHANT TIWARI A1
77 KV DINJAN NUR SEIKH A1
78 KV GOLAGHAT PARAS PROTIM BORUAH A1
79 KV JORHAT ONGC PEDDADA VENKATA SRIVAISHNAVI A1
80 KV KHONSA PHAMHOI WANGSHU A1
81 KV DIMAPUR PRAVEEN SINGH NEGI A1
82 KV TEZPUR No.1 PRIYANKU SAIKIA A1
83 KV DULIAJAN RAHUL MAZUMDER A1
84 KV ITANAGAR No.1 RAJ CHAKRABORTY A1
85 KV NAZIRA ONGC RAJLAKSHMI GOGOI A1
86 KV TEZPUR No.1 RANDEEP BARUAH A1
87 KV TEZPUR No.1 RASHNA PRADHAN A1
88 KV NERIST RHITOSPARSHA BAISHYA A1
89 KV ITANAGAR No.1 RICHA A1
90 KV TEZPUR No.2 RITU VRIJENDER MATHURI A1
91 KV N. LAKHIMPUR RIYA BHUYAN A1
92 KV DIMAPUR ROSHAN KUMAR A1
93 KV JORHAT ONGC RUPAYAN KARANJAI A1
94 KV DULIAJAN SANDEEP KUMAR SINGH A1
95 KV TEZPUR No.1 SAPTARSHI DAS A1
96 KV DINJAN SARNAB CHANDRA DAS A1
97 KV JORHAT RRL SARODI PARASOR A1
98 KV TEZPUR CU. SASHANKAR KASHYAP PUZARI A1
99 KV N. LAKHIMPUR SEEMAJIMI TAID A1
100 KV TEZPUR No.2 SHAHNAZ PARVIN A1
101 KV MISSAMARI SHAILESH KUMAR A1
102 KV CHABUA SHARADIA CHOUDHURY A1
103 KV ITANAGAR No.1 SHELIN SAJI A1
104 KV TEZPUR No.2 SHIKHAR GUPTA A1
105 KV CHABUA SHILPA SHAW A1
106 KV MOHANBARI SHINNI KUMARI A1
107 KV DINJAN SHIV SHANKAR SHARMA A1
108 KV JORHAT RRL SHREYA SINHA A1
109 KV TEZPUR No.2 SHRUTI A1
110 KV DIMAPUR SHUBHAM SUNAR A1
111 KV TEZPUR No.1 SHYAMOLEEMA SARMAH BARUAH A1
112 KV MOHANBARI SIRAJUL ISLAM A1
113 KV DIMAPUR SNEHA PRAKASH A1
114 KV DIBRUGARH SNEHASHREE ACHARJEE A1
115 KV TEZPUR CU. SOHAIL SAJID ALAM A1
116 KV N. LAKHIMPUR SOHINI SARKAR A1
117 KV ITANAGAR No.2 SONAM DREMA KEE A1
118 KV ITANAGAR No.1 SOURAV SARKAR A1
119 KV TEZPUR No.2 SOURINDRA LAHA A1
120 KV TEZPUR No.1 SYMPHONY KASHYAP A1
121 KV N. LAKHIMPUR TANIA TARANGINI A1
122 KV JORHAT ONGC TEJASVITA MEDHAVI A1
123 KV SIVASAGAR ONGC TISHA AGARWAL A1
124 KV NAMRUP UDDIPANA SAIKIA A1
125 KV TEZPUR No.1 UMA CHAUBEY A1
126 KV SIVASAGAR ONGC UPASANA BORUAH A1
127 KV MOHANBARI VAISHANAV SHUKLA A1
128 KV DINJAN VISHNU S A1
Go to top