Menu
  • ria165
  • ria164
  • ria163
  • ria162
  • ria161
  • yoga1
  • yoga2
  • yoga3
  • 15
  • 14
  • 13
  • 12
  • 11
  • 10
  • 9
  • 8
  • 7
  • 6
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • ria16s4

    आभा पत्रिका का विमोचन

  • ria16s1

    Commissioner, KVS addressing students of KV CU Tezpur

  • ria16s2

    Commissioner, KVS felicitating the awardees

  • ria16s3

    Commissioner's Welcome by Student of KV CU Tezpur

  • sea1

    महमहिम राष्ट्रपति से सिल्वर ऐलिफेंट अवार्ड प्राप्त करते श्री संतोष कुमार मल्ल, आयुक्त के.वि.स. नई दिल्ली

  • sea2

    सिल्वर ऐलिफेंट अवार्ड (भारत स्काउट व गाईड)

  • sea3

    महमहिम राष्ट्रपति से सिल्वर ऐलिफेंट अवार्ड प्राप्त करते श्री संतोष कुमार मल्ल, आयुक्त के.वि.स. नई दिल्ली

  • gg4

    Foundation Stone Laying Ceremony - KV Golaghat

  • gg3

    Foundation Stone Laying Ceremony - KV Golaghat

  • nl1

    Inaugural Ceremony of the Building of K V North Lakhimpur, Assam

  • nl2

    Inaugural Ceremony of the Building of K V North Lakhimpur, Assam

  • nl3

    Inaugural Ceremony of the Building of K V North Lakhimpur, Assam

  • nl4

    Inaugural Ceremony of the Building of K V North Lakhimpur, Assam

  • gg5

    Foundation Stone Laying Ceremony - KV Golaghat

  • gg6

    Foundation Stone Laying Ceremony - KV Golaghat

  • gg7

    Foundation Stone Laying Ceremony - KV Golaghat

  • yoga1

    International Yoga Day - KV Zakhama

  • yoga2

    International Yoga Day - KV Kohima

  • yoga3

    International Yoga Day - KV Ziro

  • 1

    Sh. U N Khaware Addl. Commissioner(Acad)  visit to KVS Tinsukia Region

  • 2

    Sh. R. C. Mohanti, Under Secretary, Parliamentary Affair ,Govt. of India

  • 3

    Shri. G.K.Srivastava, Addl. Commissioner (Admn) visit to Tinsukia Region

  • 4

    Address by HE Lt. Gen. Nirbhay Sharma

  • 6

    Sh. U N Khaware, Addl Comm. (Acad) interacting with students

  • 7

    Welcome by NCC cadets

  • 9

    Sh. G K Srivastava's visit to KV Dinjan

  • 10

    Sh G K Srivastava, Addl Commissioner(Admn), KVS HQ

  • 11

    HE Dr. Ashwani Kumar, Governor of Nagaland

  • 12

    Parismita Chandmui, KV Sivasagar - Regional Yoga Competition

  • 14

    Regional Art Exhibition - 2015

  • 15

    Regional Art Exhibition - 2015

  • 17

    Regional Youth Parliament Competition 2015

.. श्री एस.के.चोपदार,उपायुक्त,के.वि.सं.तिनसुकिया सम्भाग ने आज दिनांक 24.04.2017 पुर्वाह्न 10:00 बजे कार्यभार ग्रहण किया । .. के.वि.सं., क्षेत्रीय कार्यालय की सुरक्षा, साफ़ सफाई एवं श्रमिक (माली) आपूर्ति हेतु अनुभवी एजेंसियों /ठेकेदारों से अलग - अलग मुहर बंद निविदाये आमंत्रित की जाती है | .. संभागीय प्रोत्साहन पुरस्कार समारोह दिनाक 13.01.2017 को कला गुरु विष्णु प्रसाद राभा सभागार, केन्द्रीय विश्वविद्यालय तेजपुर में आयोजित किया गया | .. सी.बी.एस.ई. कक्षा दसवी का परिणाम 98.93 % रहा | .. सी.बी.एस.ई. कक्षा बाहरवी का परिणाम 90.20 % रहा | .. मास्टर कुमार आशुतोष, के.वि. नेरिस्ट (विज्ञान संकाय) ने 97.60 % अंक अर्जित कर तिनसुकिया सम्भाग में प्रथम स्थान प्राप्त किया | ..

तिनसुकिया संभाग के सेक्टर-वार केंद्रीय विद्यालय(३१.१०.२०१५ )

क्रमांक केंद्रीय_विद्यालय_का_नाम
राज्य_का_नाम
केंद्रीय_विद्यालय_का_सेक्टर
आरम्भ_होने_का_वर्ष
1. दुलियाजान असम प्रोजेक्ट 1977
2. उदालगुडी असम सिविल 2010
3. रंगापहाड़ नागालैंड डिफेन्स 1992
4. उत्तरी लखीमपुर असम सिविल 2003
5. खोंसा अरुणाचल प्रदेश सिविल 2004
6. ओ. एन. जी. सी., शिवसागर असम प्रोजेक्ट 1974
7. लोकरा असम सिविल 1976
8. केंद्रीय विश्वविद्यालय, तेजपुर असम आई.एच. एल. 2011
9. निस्ट(आर.आर.एल.) जोरहट असम सिविल 2003
10. कोहिमा नागालैंड सिविल 1999
11. नामरूप असम प्रोजेक्ट 1982
12. दीमापुर नागालैंड सिविल
1983
13. क्र.1, तेजपुर असम डिफेन्स 1971
14. तुली नागालैंड सिविल 1978
15. कीमीन अरुणाचल प्रदेश सिविल 1996
16. मिस्सामारी असम डिफेन्स 1972
17. ओ. एन. जी. सी.,  जोरहट असम प्रोजेक्ट 1988
18. क्र.1, जोरहट असम डिफेन्स 1966
19. दिनजान असम डिफेन्स 1976
20. खटखटी असम सिविल 1995
21. क्र.2, ईटानगर अरुणाचल प्रदेश सिविल 1983
22. चबुआ असम डिफेन्स 1981
23. डिब्रूगढ़ असम सिविल 2003
24. नजीरा असम प्रोजेक्ट 1983
25. तिनसुकिया असम सिविल 1986
26. गोलाघाट असम सिविल 2007
27. क्र.2, तेजपुर असम डिफेन्स 1978
28. मोहनबाड़ी असम डिफेन्स 1988
29. मीओं अरुणाचल प्रदेश सिविल 2004
30. लेखापानी असम डिफेन्स 1987
31. तेजू अरुणाचल प्रदेश सिविल 1984
32. नेरिस्ट, निर्जुली अरुणाचल प्रदेश आई.एच. एल. 1995
33. दूमदूमा असम प्रोजेक्ट 1987
34. बोकाजान असम प्रोजेक्ट 1986
35. गेरुकामुख असम प्रोजेक्ट 2004
36. जखामा नागालैंड डिफेन्स 1988
37. पासीघाट अरुणाचल प्रदेश सिविल 1984
38. रोइंग अरुणाचल प्रदेश सिविल 2003
39. अलोंग अरुणाचल प्रदेश सिविल 1996
40. क्र.1, ईटानगर अरुणाचल प्रदेश सिविल 1974
41. टूटिंग अरुणाचल प्रदेश सिविल 2011
42.
जीरो अरुणाचल प्रदेश सिविल 2015
Go to top